Всё ещё пытаюсь освоить цифровые ландшафты
40
Учебный арт, чисто чтоб потренироваться.
Смотрел вот сюда, когда рисовал
Я тоже в лиге крупной терки! Хрум-хрум! Жареный лук - всегда! Паштет - моя прелесссть! Капуста с сахаром - вкус детства! Еще клюквы туда. А вот солить мороженное дома я не додумалась! Хотя ела такое...
Ломай ломай стереотипы вкусовые)))